имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

впч диагноз

Седьмая

впч диагноз

Сообщение Седьмая » 09 апр 2015, 11:33

Мне поставили диагноз впч 6, 11 типов. Мне 22 года. Я девственница. Прочитала информацию о том, что вирус передается половым путем. Никаких внешних проявлений (кондилом) у меня нет, анализ на цитологию в норме. Врач лечения никакого не назначил кроме иммуномодулятора галавит. В интернете много информации о том, что вирус ВПЧ не излечим. Для чего мне галавит в таком случае? Нужно ли мне лечится? Возможен ли бытовой путь заражения впч 6,11 типов? Спасибо!

galavit_admin
Администратор

Re: впч диагноз

Сообщение galavit_admin » 13 апр 2015, 05:54

Добрый день.
Вирус папиломы человека 6 и 11 типов является наиболее частой причиной (до 90%) развития генитальных бородавок.
Пути передачи вируса - это прямой контакт с кожным покровом или слизистой оболочкой больного человека или вирусоносителя. Вирус сохраняет жизнеспособность в воде (бассейне, бане), а также передается при половых контактах.
Клинические проявления инфекции возникают в том случае, когда у человека, являющегося носителем вируса возникает ситуация, которая приводит к снижению иммунитета (стресс или другое заболевание).
Галавит имеет обширный опыт применения при данной проблеме и используется в гинекологии, урологии, дерматовенерологии,
а также врачами других специальностей при лечении и профилактике различных инфекций.

Антонова

Re: впч диагноз

Сообщение Антонова » 16 апр 2015, 11:33

Мне выписывали галавит при впч тоже. Схема вот такая была: по 1 свечке ректально в течение 5 дней, с последующим переходом на таблетированную форму (4 таблетки в день в течение 10 дней - через день, затем по 4 таблетки в сутки каждые 3 дня еще 15 дней).

Вернуться в «Женская территория»