имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Остроконечные кондиломы как избавиться

Ольга Король

Остроконечные кондиломы как избавиться

Сообщение Ольга Король » 26 авг 2015, 06:16

Хочу поделиться своей историей. У меня год назад появились первые кондиломы на интимных местах. Три небольшие бородавки. Их удалили и прописали курс антибиотиков азитрокс. С этого момента начались большие проблемы. Кондиломы начали появляться и на других местах. Обратилась в платную клинику, где прописали курс лечения, который заключался в бонафтоне, изопринозине и обработке кондилом 10% раствором подофиллина. Я принимала все лекарства, но улучшений не видела. Еще спустя месяц решилась на повторное удаление кондилом лазером. Через 10 дней после удаления, появились новые две кондиломы и медленно росли. Я повторно обратилась в клинику, врач выписал уже другое лечение : все тотже индинол, 10% раствор подофиллина и теперь еще уколы галавит. В течение месяца лечения, я заметила, что кондиломы уменьшаются в размерах. Я верила в выздоровление, в то, что от кондилом можно избавиться. В течение последующего месяца проблема полностью самоустранилась. С тех пор прошло уж 3 месяца и проблем нет. Хочу пройти еще один профилактический курс. Для себя я поняла, что нет смысла избавляться от кандилом хирургическим путем, вас все равно настигнет неудача в виде новых образований. Все силы нужно положить на ваше общее состояние организма, на состояние иммунитета прежде всего. Правильное питание + комплекс витамиинов + отказ от табака и алкоголя и веря в себя, вот еще ключи к успешному выздоровлению. Кондиломы можно вылечить!!!

galavit_admin
Администратор

Re: Остроконечные кондиломы как избавиться

Сообщение galavit_admin » 26 авг 2015, 13:03

Добрый день, Ольга.
Вы совершенно правы. Перед осенним сезоном обоснован повторный профилактический курс для закрепления положительного результата.

Ундина

Сообщение Ундина » 29 авг 2015, 07:41

Ольга Король писал(а):Хочу поделиться своей историей. . Кондиломы можно вылечить!!!

Можно с вами как-то сявзаться???? СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ. Хочу вылечить кондиломы, помогите мне!!!

Ольга Король

Сообщение Ольга Король » 30 авг 2015, 18:08

Я поделилась своей историей) Читайте внимательно!:)"нет смысла избавляться от кандилом хирургическим путем, вас все равно настигнет неудача в виде новых образований. Все силы нужно положить на ваше общее состояние организма, на состояние иммунитета прежде всего. (здесь в моем случае был курсовой прием препарата галавит). Правильное питание + комплекс витамиинов + отказ от табака и алкоголя и веря в себя, вот еще ключи к успешному выздоровлению."

Ундина

Сообщение Ундина » 30 авг 2015, 18:27

меня врач напугал тем, что сказала только удалением можно раз и навсегда решить этот вопрос, а по поводу мазей, ну если ты хочешь помучиться делай…

Ольга Король

Сообщение Ольга Король » 30 авг 2015, 18:31

Сделайте выводы из моего лечения. И не опускайте руки! Кондиломы можно вылечить, я живой тому пример.

Вернуться в «Женская территория»