имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

хр.простат

Убийца

хр.простат

Сообщение Убийца » 13 мар 2015, 15:41

Часто встречаю людей, слепо игнорирующих современную медицину. Применение иммуномодуляторов при лечении хронического простатита действительно ли дает «вау» эффект? Такой, как везде описывают? Циклоферон и полиоксидоний обсуждают на всех форумах. Однако моя схема лечения хронического простатита включает, как мне кажется, никому неизвестный галавит. И, вообще, читал мнения «против» такой терапии. Но все-таки интересно было бы обсудить это здесь. Прямо и открыто. У меня хр.простатит и мне выписали галавит в комплексной терапии. Кто пользовался этим препаратом? И какие у него преимущества на фоне других? И что скажет сам производитель на официальном сайте?

galavit_admin
Администратор

Re: хр.простат

Сообщение galavit_admin » 17 мар 2015, 10:05

Убийца писал(а):Часто встречаю людей, слепо игнорирующих современную медицину. Применение иммуномодуляторов при лечении хронического простатита действительно ли дает «вау» эффект? Такой, как везде описывают? Циклоферон и полиоксидоний обсуждают на всех форумах. Однако моя схема лечения хронического простатита включает, как мне кажется, никому неизвестный галавит. И, вообще, читал мнения «против» такой терапии. Но все-таки интересно было бы обсудить это здесь. Прямо и открыто. У меня хр.простатит и мне выписали галавит в комплексной терапии. Кто пользовался этим препаратом? И какие у него преимущества на фоне других? И что скажет сам производитель на официальном сайте?
Схемы лечения при простатите могут отличаться. Кроме антибактериальной терапии, действительно к лечению добавляются иммуномодуляторы, средства, улучшающие микроциркуляцию в простате, другие антибактериальные и аналгезирующие препараты, альфа блокаторы, биогенные стимуляторы. Галавит так же используется в схемах лечения. Его преимуществом, кроме повышения общего и местного иммунитета может быть дополнительный противовоспалительный эффект, усиливающий действие антибактериальных препаратов.

ВВосток

Сообщение ВВосток » 22 мар 2015, 09:03

Вообще раньше мне всегда выписывали антибиотики, а потом уже названные Вами препараты. Сейчас я вынужден проводить профилактику, поскольку тоже бывают рецидивы. Алкоголь, как я заметил, на это тоже сильно влияет…

Яна

Сообщение Яна » 24 мар 2015, 12:48

Позвольте и мне высказать свое мнение. Конечно алкоголь влияет на обострение, разрушает же клетки!!! 1.Сначала обязательно нужно вылечить все инфекции, 2.если есть партнерша ее тоже лечить обязательно. И если вы не слышали про галавит, это же не значит что нужно сразу нападать. Ведь об эффективности можно судить только после приема. А по поводу мнений "против", могу лишь сказать что я их не встречала. Лечение хр.простатита как раз и сводится к профилактике. Еще массаж очень хорошо помогает, я сама делаю мужу. А за счет антибиотиков развивается устойчивость микроорганизмов к этим препаратам, да и для печени и почек нагрузка существенная, поэтому современная терапия уже отходит от их назначения.

Вернуться в «Мужская территория»