имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

галавит при рините

Miroclava

галавит при рините

Сообщение Miroclava » 28 сен 2015, 10:31

У меня по утрам заложен нос так, что невозможно выдохнуть. Постоянный насморк, причины которого мне не понятны. Перепробовала уже все народные лекарства. По ночам мучаюсь, долго не могу уснуть. На очередном приеме, меня удивил подход врача. Вместо капель и ингаляций, мне выписали курс ммуномодулятора. Звучит довольно страшно. Увидела, что у этого лекарства еще и форум есть, поэтому решилась задать вопросы тут. Почему нужно принимать аж целый месяц? Действительно ли галавит решает проблему? Каким образом?

Marta

Re: галавит при рините

Сообщение Marta » 02 окт 2015, 11:14

Иммуномодуляторы – препараты, основным свойством которых является способность воздействовать на различные звенья иммунного ответа и регулировать функцию иммунной защиты (подавлять или стимулировать). Вот даже из этого понятия, я думаю логично будет понять каким образом вам в этой ситуации может помочь галавит. Это же восстановление ваших собственных защитных сил организма!

Elena

Сообщение Elena » 03 окт 2015, 18:41

Ринит, это насморк в народе?! Да?

Miroclava

Сообщение Miroclava » 03 окт 2015, 19:28

да

Варвара

Сообщение Варвара » 03 окт 2015, 19:51

Я думаю, что лечение правильное. Иммуномодулятор поможет решить проблему. Многие врачи выписывают сразу сосудосожающие капли, но этого делать ни в коем случае нельзя. Такие капли сильно высушивают слизистую, что нарушает естественную нейтрализацию "виновников" слизью.

Вернуться в «Общее здоровье»