имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Галавит при зппп

sofronowanatalya

Галавит при зппп

Сообщение sofronowanatalya » 24 авг 2015, 15:56

Прочитала о том, что зппп у девственниц тоже могут быть. Я боюсь идти к врачу. Могу ли я купить галавит и применять его сама? Если да, скажите схему для профилактики. Спасибо.

galavit_admin
Администратор

Re: Галавит при зппп

Сообщение galavit_admin » 25 авг 2015, 05:05

Добрый день.

Лечение заболеваний передающихся половым путем (ЗППП) должно проводится врачом специалистом. Тем более, если Вас беспокоят неприятные симптомы, то визит к доктору откладывать не стоит. Чем раньше будет проведена диагностика и правильное лечение, тем лучше результат. Обычно, схема лечения таких заболеваний включает в себя комплекс из противомикробных препаратов (антибиотики, противовирусные, противогрибковые, антипротозойные препараты), а также, противовоспалительную и иммуномодулирующую терапию, и другие препараты. Все препараты подбираются в зависимости от клинической картины и данных обследования индивидуально.

Действительно, Галавит применяется для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа, послеоперационных осложнений, обострений уже имеющихся инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе мочеполовой системе по схеме: первые 5 дней 5 доз по 100 мг/сут ежедневно, следующие 10 дней 5 доз по 100 мг/сут через день, последующие 15 дней 5 доз по 100 мг/сут через каждые 2 дня (длительность курса 30 дней, всего 15 приемов или таблеток, или инъекций или свечей ректально).
Таблетированная форма и свечи могут отпускаться без рецепта врача благодаря высокому уровню безвредности препарата.

Но еще раз хочу обратить Ваше внимание, что только врач может выявить или подтвердить возможную проблему со здоровьем, провести полноценное обследование и лечение.

Oliverne
Контактная информация:

Галавит при зппп

Сообщение Oliverne » 29 авг 2015, 10:08

Дорогие врачи,

скажите, какие препараты рекомендуется применять при травмах у собак?

У меня огромный дог и он поранил лапы... чем лечить?

спасибо

galavit_admin
Администратор

Re: Галавит при зппп

Сообщение galavit_admin » 02 сен 2015, 11:25

Добрый день, Oliverne.

Для улучшения восстановительных процессов при травмах у животных можно использовать препарат Галавет,
о применении которого Вы более подробно можете узнать у ветеринарного врача или на сайте: http://gala-vet.ru/ .
Обсуждение заболеваний животных на данном форуме не проводится.

Также, хочу обратить Ваше внимание, что размещение ссылок на сторонние ресурсы по правилам форума не разрешается.
Такие письма будут удаляться с сайта.

С уважением, Admin

Вернуться в «Заболевания, передающиеся половым путем»